



Бойлер Gorenje Tiki GBF 50 V9 50л (сухой тэн)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ
Водонагреватель электрический Tiki GBF 50 V9 емкостью 50 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 1400 Вт (2 х 0.7 Вт). Управление: механическое. Время нагрева: 1 ч. 38 мин. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 5,69. Монтаж: вертикальный. Страна производитель: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии на электрические компоненты + 120 мес. на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
* Производитель не обеспечивает изделие электрическим шнуром для подключения!
Прекрасное решение для 1-го человека
Другие модели:
✅ Tiki GBF 80 V9 на 80 литров (для 2-3 человек при среднем использовании).
✅ Tiki GBF 100 V9 на 100 литров (для 3-4 человек при среднем использовании).
Особенности:
- 2 независимых сухих ТЭНа по 700 Вт.
- Рабочее давление: 9 бар;
- Экологическая теплоизоляция высокого качества с толщиной от 17 мм.
- Магниевый анод. Дополнительная защита от накипи;
- Режим экономичного нагрева (±55°C);
- Функция "Антизамерзание". Особенно важна в условиях, когда температура в помещении снижается до ± 10°C.
Монтажные размеры:

ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция к электрическому водонагревателю Tiki GBF 50 V9 (700146).:
| Tiki GBF 50 V9 (735670) |
👉 Интересное от компании ТеплоDim:
🔥 4 совета, которые должен знать каждый владелец бойлера, водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 98 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Особенности | Рабочее давление: 9 бар Степень защиты: IP 24 Средняя толщина изоляции: 17 мм Количество смешанной воды при 40 °C: 96 л Вес с водой: 74 кг Магниевый анод Режим экономичного нагрева Режим "Антизамерзание" Индикация работы водонагревателя |
- Цена: 8 811 ₴



