




Бойлер Bosch TR2000T 80 B Tronic 2000 T. 80л. (мокрый тэн)
Электрический водонагреватель Bosch TR2000T 80 B Tronic 2000 T объемом 80 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1х 2000 Вт). Тип управления: механическое. Время нагрева: 2 часа 22 минуты. Способ монтажа: настенный/вертикальный. Страна производитель: Украина. Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 5 лет на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
Отличное решение для семьи из 2-3 человек (при умеренном использовании).
Другие модели:
✅ 50 л. (для 1-2 человек при умеренном использовании).
✅ 100 л. (для 3-4 человек при умеренном использовании).
Видео обзор бойлера Бош TR2000T 80 B Tronic 2000 T:
Особенности:
- Энергоэффективность. Благодаря утеплению толщиной 22 мм, теплопотери составляют 1,13 кВт в сутки.
- Устойчивость внутреннего покрытия. Бак протестирован на давление 16 бар, что вдвое превышает обычное давление воды в квартирах.
- Надежность. Внутреннее покрытие бака выполнено из стеклокерамики, которая является стекловидным материалом, закаленным при высокой температуре (78°C - 85°C).
- Высокий уровень безопасности. Безопасность оборудования подтверждена независимым испытательным институтом VDE.
- Степень защиты от влаги IP24. Степень защиты IP24 от проникновения влаги внутрь устройства позволяет устанавливать и эксплуатировать приборы во влажных помещениях.
Монтаж:


👉 Интересные факты от компании ТеплоDim:
🔥 4 рекомендации, которые должен знать каждый владелец бойлера, водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 821 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 452 мм |
- Цена: 6 700 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці


