




Бойлер Bosch TR2000T 50 B Tronic 2000 T 50л. (мокрый тэн)
Электрический водонагреватель Bosch TR2000T 50 B Tronic 2000 T на 50 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 1500 Вт (1х 1500 Вт). Тип управления: Механическое. Время нагрева: 1 ч. 56 мин. Установка: Настенный/Вертикальный. Страна-производитель: Украина. Гарантия: 12 мес. официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 5 лет на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
Отличное решение для семей из 1-2 человек (при умеренном потреблении воды).
Видео обзор бойлера Бош TR2000T 50 B Tronic 2000 T:
Другие модели:
✅ 80 л. (для 1-2 человек при умеренном потреблении).
✅ 100 л. (для 3-4 человек при умеренном потреблении).
Особенности:
- Экономия электроэнергии. Благодаря теплоизоляции толщиной 22 мм, потери тепла составляют 1,13 кВт в сутки.
- Устойчивость внутреннего покрытия. Бак протестирован на давление 16 бар, что вдвое выше обычного водяного давления в домах и квартирах.
- Надежность работы. Бойлер имеет внутреннее покрытие из стеклокерамики, которая является стекловидным веществом, выдержанным при высокой температуре (78°C - 85°C).
- Высокий уровень безопасности. Безопасность устройства подтверждена независимым институтом тестирования VDE.
- Степень защиты от влаги IP24. Защита IP24 от попадания влаги в прибор позволяет монтировать и эксплуатировать его во влажных помещениях.
Монтаж:


👉 Интересное от компании ТеплоDim:
🔥 4 рекомендации, которые должен знать каждый владелец бойлера, водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 452 мм |
- Цена: 5 800 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці


