




Бойлер Ariston WIFI VELIS PRO DRY 80 EU 80л. (сухой тен)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


-----------------------------
Оплата частями через Rozetka, ПриватБанк, Monobank, 0% комиссии - до 5 платежей.
-----------------------------

Электрический накопительный водонагреватель Ariston VELIS PRO DRY WIFI 80 EU

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Проверяйте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Ariston VELIS PRO DRY WIFI 80 EU - надтонкий электрический водонагреватель с высоким качеством, удобством использования и элегантным дизайном. Этот водонагреватель имеет универсальный монтаж, ведь его можно устанавливать как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
Современный высокотехнологичный интерфейс включает большой жидкокристаллический дисплей с сенсорными элементами управления, индикатор уровня нагрева воды и готовности к подаче воды, что позволяет вам быстро получить всю важную информацию и с легкостью управлять водонагревателем.
Водонагреватель оборудован функцией Wi-Fi, что дает возможность управлять им из любой точки через приложение Ariston NET, а функция Eco Evo самостоятельно изучает ваши повседневные привычки для подачи горячей воды именно тогда, когда вам это нужно.
Другие модели:
✅ Ariston VELIS PRO DRY WIFI 50 EU на 50 литров - 16 443 грн. (для 1-2х человек при умеренном потреблении).
✅ Ariston VELIS PRO DRY WIFI 100 EU на 100 литров - 17 139 грн. (для 3-4х человек при умеренном потреблении).
Есть вопросы по товару или нужна помощь? Напишите в мессенджер (клик):
![]() | ![]() |
Особенности и преимущества
- Двойная конструкция резервуара
- Подключение к Wi-Fi для дистанционного контроля
- Цифровой индикатор температуры
- Электронное регулирование температуры
- Функция Eco Evo
- Индикатор доступной горячей воды
- Два сухих тэна по 1.5 кВт для быстрого и эффективного нагрева воды, сокращая время ожидания
- Двойной титановый анод + двойной магниевый анод для надежной защиты 2 резервуаров
- Запорный клапан, который выдерживает давление 8 бар
- Большой жидкокристаллический дисплей с сенсорными кнопками
- Универсальный монтаж на стене, который позволяет как горизонтальную, так и вертикальную установку
- Программирование по времени
- Стильный итальянский дизайн
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно – гарантируя порядочность, надежность и высокий стандарт |
Размеры:

Технические характеристики
| VELIS PRO DRY WIFI 50 EU | VELIS PRO DRY WIFI 80 EU | VELIS PRO DRY WIFI 100 EU | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP X4 | ||
| Макс. температура нагрева | 80 °C | ||
| Мощность электрического нагревателя | 1500 Вт | ||
| Мощность нагревательных элементов | 2 х 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц | ||
| Класс энергоэффективности | B | ||
| Время нагрева ΔT=45 °C | 1 ч. 34 мин. | 2 ч. 16 мин. | 2 ч. 47 мин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 28.3 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1087 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 275 мм |
- Цена: 17 900 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





