




Бойлер горизонтальный Tiki Gorenje GBH ComfortH 50V9 50л (сухой тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель Tiki Gorenje GBH ComfortH 50V9 объемом 50 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (2 x 1000 Вт). Управление: Механическое. Время нагрева: 1 ч. 38 мин. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 3,02. Монтаж: Настенный/Горизонтальный. Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 10 лет на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не включает в комплект электрический шнур для подключения!
Отличное решение для семей, состоящих из 1-2 человек (при умеренном использовании).
Другие модели:
✅ Gorenje GBF 50 V9 на 50 ллитров
✅ Gorenje GBF 100 V9 на 100 ллитров
Особенности:
- 2 независимых сухих ТЭНа по 1000 Вт. Могут функционировать как вместе, так и отдельно;
- Рабочее давление: 9 бар;
- Высококачественная экологическая теплоизоляция толщиной от 40 мм. Минимальные потери тепла и экономичное потребление электроэнергии;
- Магниевый анод. Дополнительная защита от жесткой воды и накипи;
- Режим экономичного нагрева (±55°C);
- Режим "Антизамерзание". Особенно актуально, если температура в помещении опускается до ± 10°C.
Монтажные размеры:

Подключение к электросети
Перед подключением к электросети в нагреватель необходимо установить присоединительный кабель H05VV-F 3G 1,5 мм2. Для этого нужно снять защитную
крышку.
👉 Интересное от компании ТеплоDim:
🔥 4 совета, которые должен знать каждый владелец бойлера или водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 90 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
- Цена: 10 106 ₴






