




Бойлер горизонтальный Tiki Gorenje GBH ComfortH 100V9 100л (сухой тэн)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ

Оплата частями через ПриватБанк, Monobank, без комиссии - до 3-х платежей. Или БОНУС -300 грн. от стоимости. Подробности у менеджера.

Электрический горизонтальный водонагреватель, Tiki Gorenje GBH ComfortH 100V9 на 100 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (2 х 1000 Вт). Управление: механическое. Время нагрева: 3 часа 16 минут. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 7,2. Монтаж: настенный/горизонтальный. Страна производства: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии на электрические элементы + 10 лет на бак.
Комплектация: обратный клапан, крепежная планка, гарантийный талон с инструкцией.
* Производитель не комплектует устройство электрическим шнуром для подключения!
Отличное решение для семьи из 3-4 человек (при умеренном использовании).
Другие модели:
✅ Бойлер Tiki Gorenje GBH ComfortH 80V9 - на 80 л. : 10 059 грн.
✅ Бойлер Tiki Gorenje GBH ComfortH 50V9 - на 50 л. : 9 241 грн.
Видео обзор горизонтального бойлера Tiki GBH
✅ Особенности:
- 2 независимых сухих ТЭНа по 1000 Вт. В случае выхода из строя одного ТЭНа, другой продолжает работать.
- Рабочее давление: 9 бар;
- Высококачественная экологическая теплоизоляция толщиной от 40 мм. Минимальные потери тепла и эффективное использование электроэнергии;
- Магниевый анод. Дополнительная защита от твердых примесей в воде, накипи;
- Режим экономичного нагрева (±55°C);
- Режим "Антизамерзание". Особенно актуально, если температура в помещении опускается ± 10°C.
✅ Монтажные размеры:

✅ Подключение к электросети
Перед подключением к электричеству в водонагревателе нужно установить кабель H05VV-F 3G 1,5 мм2. Для этого необходимо снять защитную
крышку.
👉 Интересное от компании ТеплоDim:
🔥 4 рекомендации, которые должны знать все владельцы бойлера, водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 180 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 948 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
- Цена: 11 359 ₴






