




Бойлер комбинированный Ariston PRO1 R 100 VTS 100л 1.8K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


-------------------------------
Оплата частями Rozetka, ПриватБанк, Monobank, 0% комиссии - до 4 платежей.
------------------------------------

Комбинированный водонагреватель, двухконтурный Ariston PRO1 R 100 VTS 1.8K, с объемом 100 литров, оснащён мокрым ТЭНом и теплообменником (площадь 0.2 м2 / 2 кВт.), предназначен для подключения к системе отопления (газовый котел, твердотопливный, электрический котел или солнечный коллектор). Мощность: 1800 Вт. Количество ТЭНов: 1, Время нагрева: 2 часа 75 мин (от ТЭНа). Управление: механическое. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна производства: Италия. Гарантия: на бак: 60 мес., на электрические компоненты: 12 мес.
• VTS – подключение к теплообменнику СЛЕВА
Комплектация: предохранительный клапан, монтажная планка, гарантийный талон с инструкцией.
Если у вас есть вопросы по товару или нужна помощь, пишите в мессенджер (кликните):
![]() | ![]() |
Основные характеристики Ariston PRO1 R 100 VTS 1.8K:
• Технология Water Plus обеспечивает на 16% * больше горячей воды
• Современный итальянский дизайн / Экологическая полиуретановая изоляция
• Большой магниевый анод для предотвращения коррозии
• Термостат с двойной защитой / Регулируемая температура на внешней панели
• VTS – подключение слева
Преимущества бойлера непрямого нагрева Ariston PRO1 R 100 VTS 1.8K:
- действие такого водонагревателя не перегружает электрическую сеть в отопительный период, так как бойлер зависит от центрального отопления и не потребляет электричество;
- при правильном проектировании бойлер демонстрирует высокие показатели производительности и оптимальное соотношение затрат;
- внутренняя поверхность нагревателя и теплоноситель не контактируют с проточной водой, что гарантирует безопасную и длительную эксплуатацию устройства;
- благодаря рециркуляции горячая вода станет доступной сразу после открытия крана;
- бойлер непрямого нагрева легко можно переключить на другое источник тепла или использовать несколько.
Размеры для монтажа:

Схема подключения:

1. Стальной бак с эмалевым покрытием.
2. Теплообменник.
3. Высокощільная теплоизоляция.
4. ТЭН.
5. Управление с трехклемным термостатом.
A. Подача холодной воды к бойлеру.
B. Выход горячей воды из бойлера.
C. Подача теплоносителя из котла.
D. Возврат теплоносителя к котлу.
E. Автоматика для управления насосом.
Монтаж и подключение комбинированного бойлера Ariston PRO1 R 100 VTS 1.8K:
👉 Интересная информация от компании ТеплоDim:
🔥 4 рекомендации, которые должен знать каждый владелец бойлера, водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 166 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 7 700 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці








