




Бойлер Gorenje Tiki Supr ESD 80V9 (OGBS SM) 80л / сухой тэн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель Gorenje Tiki Supr ESD 80V9 на 80 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1000 + 1000). Количество ТЭНов: 2. Управление: Электронное. Время нагрева (10-65 С): 2 ч. 37 мин. Суточное потребление электроэнергии: 6,7 кВт. Монтаж: Настенный/Вертикальный. Гарантия: 10 лет на бак, 24 мес. на электронику. Страна-производитель: Сербия.
Эта модель оснащена регулятором "EcoSmart", который поддерживает интеллектуальный режим коррекции. Это особенно удобно для тех, кто имеет регулярный график (например, ежедневное принятие душа/ванны в одно и то же время). Электронный регулятор за неделю запоминает все настройки (привычки) пользователя, учитывая их во время нагрева воды после завершения периода самообучения. Использование водонагревателя в режиме "EcoSmart" позволяет сократить потребление электроэнергии до 25%.
*Производитель не обеспечивает устройство кабелем питания.
Обзор водонагревателя (бойлера) Gorenje Tiki Supr SD 80 V9 от интернет-магазина TeploDim:
Преимущества:
- электронный блок управления;
- кнопка включения/выключения функции EcoSmart;
- функция защиты от легионел;
- возможность использования нескольких водоразборных точек;
- кнопка включения/выключения и регулировки температуры;
- регулировка температуры в диапазоне от 10 до 75 °C;
- диодный индикатор температуры;
- защита от перегрева тена (в случае, если в баке нет воды);
- данные сохраняются даже без электропитания;
- индикатор работы в умном режиме;
- индикатор диагностики;
- рабочее давление 9 бар;
- эмалевое покрытие и магниевый анод для защиты бака от коррозии.

Кнопка 1 - показывает установленную/фактическую температуру воды в баке, сигнализирует о неисправностях;
2 - кнопка On/Off, для установки температуры;
3 - индикация работы ТЭНа (только в моделях "EcoBase");
- индикация работы функции "SMART" (только в моделях "EcoSmart");
4 - кнопка включения/выключения функции "SMART" (только в моделях "EcoSmart").
Включение/выключение водонагревателя.
Чтобы включить водонагреватель, нажмите и удерживайте (3 секунды) кнопку 2.
При повторном нажатии и удерживании (3 секунды) кнопки 2 водонагреватель перейдет в режим готовности.
Водонагреватели с электронным регулятором "EcoBase" обеспечивают такие функции:
установка температуры воды, отображение температуры воды и диагностика неисправностей.
Водонагреватели с регулятором "EcoSmart", кроме функций "EcoBase", имеют также интеллектуальный режим коррекции работы, который позволяет снизить потребление электричества.
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 15 869 ₴





