-13%










Водонагреватель Gorenje GBF 120 SMV9 120л (сухой тэн)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический бойлер Gorenje (горень) GBF 120 SM / V9 объемом 120 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (2 х 1 кВт). Управление: электронное. Время нагрева: 3 часа 55 минут. Суточное потребление электроэнергии: 13.9 кВт. Тип установки: настенный/вертикальный. Страна-производитель - Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии на электрические элементы от производителя + 10 лет на бак.
Оптимальный вариант для семьи из 3-5 человек (при умеренном использовании).
Самовывоз возможен из: г. Львов, Киев, Днепр, Одесса, Винница, Тернополь, Луцк, Ровно, Ивано-Франковск.
Особенности:
- Функция EcoSmart. Настройка работы бойлера в соответствии с вашими привычками (экономия электроэнергии до 15-20%);
- 2 независимых сухих ТЭНа по 1 кВт.
- Режим антизамерзания;
- Защита от перегрева;
- Функция "Антилегионелла" (антибактериальная).
Другие модели:
Gorenje GBF 100 SM V9 на 100 литров
Gorenje GBF 80 SM V9 на 80 литров
Нужен монтаж бойлера в г. Киев? Без проблем, выполним все работы быстро, качественно и с гарантией!
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1121 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 13 488 ₴



