




Бойлер Gorenje GBF 80 SMV9 80л (сухой тэн)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ

Оплата частями ПриватБанк, Monobank - до 3 платежей. 
Электрический водонагреватель Gorenje GBF 80 SM/V9 на 80 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (2 х 1 кВт). Управление: Электронное. Время нагрева: 2 ч. 37 мин. Суточное потребление электроэнергии: 7.2 кВт. Тип установки: Настенный/Вертикальный. Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 10 лет на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон вместе с инструкцией по эксплуатации.
Отличное решение для семьи из 2-3 человек (при умеренном использовании).
Есть вопросы по товару или нужна помощь? Напишите в мессенджер (нажмите):
![]() | ![]() |
Другие модели:
✅ Gorenje GBF 50 SM V9 на 50 литров
✅ Gorenje GBF 100 SM V9 на 100 литров
Видео обзор бойлера
Особенности:
- Функция EcoSmart. Адаптация работы водонагревателя к вашим привычкам ( Экономия электроэнергии до 15-20%);
- 2 независимых сухих ТЭНа по 1 кВт.
- Режим антизамерзания;
- Защита от перегрева;
- Функция "Антилигенелла" (антибактериальная).
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 821 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 11 693 ₴







