




Бойлер Gorenje OGBS 80 SMV9 80л (сухой тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель GORENJE OGBS 80 SMV9 объемом 80 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт. Количество ТЭНов: 2. Время нагрева (10-65 С.) 2 ч. 37 мин. Управление: электронное. Тип монтажа: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Сербия. Гарантия на бак: 120 месяцев, на электричество 24 месяца.
Основные возможности: ECO режим, smart режим, защита от замерзания, защита от легионелл, защита от перегрева, защита от перепадов напряжения, регулировка температуры, индикатор работы.
Комплектация: предохранительный клапан, магниевый анод, монтажная планка, инструкция по эксплуатации.
Нужен монтаж водонагревателя в г. Киев, Львов? Без проблем, мы выполним все работы быстро, качественно и с гарантией!
Преимущества водонагревателя Gorenje OGBS 80 SMV9:
- наличие 2 нагревательных элементов (сухих ТЭНов);
- высококачественные материалы для изготовления бака;
- возможность настраивать мощность и температуру воды на панели управления;
- наличие функции EcoSmart;
- защита от коррозии, слишком низких и высоких температур;
- современный стильный дизайн.
Размеры для монтажа:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 15 869 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





