Новинка










Стальной панельный радиатор Protherm тип 22 500x700 мм (с боковым подключением)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Радиатор Protherm 22 выполнен в современном дизайне с удобной системой подключения. Предназначен для использования в системах водяного отопления закрытого типа: для административных, общественных зданий, а также для жилых помещений. Радиатор изготовлен из низкоуглеродной холоднокатаной стали высокого качества, толщина которой составляет 1.25 мм. Protherm 22 рассчитан на рабочее давление 10 бар и максимально допустимую температуру теплоносителя 110 °C. В условиях завода прошли успешные испытания на гидравлическое давление 13 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 1267 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 3.64 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 19.04 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
- Цена: 4 765 ₴
