




Газовая колонка Matrix JSD20 10 L 20 кВт (от батареек)
MATRIX
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


---------------------------------------
Оплата частями доступна через Rozetka, ПриватБанк, Monobank - до 3 платежей. Детали уточняйте у менеджера.

Газовый проточный водонагреватель Matrix JSD20 10 L, с дымоходной системой. Мощность: 20.0 кВт. Розжиг: электрический (необходимые батарейки не включены в комплект). Производительность: 10,0 л/мин. Управление: механическое. Теплообменник: медный. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Украина. Гарантия: 12 месяцев от производителя!
Габариты (ВхШхГ): 595x330x160 мм, Вес: 8.0 кг.
Газовый проточный водонагреватель Matrix имеет такие преимущества:

- Розжиг газовой колонки происходит мягко, без хлопка, при нормальном давлении газа.
- Внутренний предохранительный клапан. Его цель - автоматически снижать давление (выше 10 МПа), чтобы избежать повреждений.
- Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в колонку (если газ не поступает, прибор автоматически выключается).
- Датчик тяги (в случае недостаточной тяги или ее отсутствия, устройство быстро отключается).
- Защита от перегрева теплообменника (если температура превышает 80 ° C, устройство автоматически выключается).
- Дымоходная колонка "Искра" подходит для эксплуатации в многоквартирных домах – работает при низком давлении воды (0,25 бар).
- Система контроля перегрева защищает теплообменник, отключая форсунку после 20 минут работы на максимальных мощностях.
- Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды предотвращает засорение теплообменника.
- Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел.
- Система "Dry-Burn" предотвращает загорание без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды).
- Возможность работы в режиме "зима-лето"
Монтаж и подготовка устройства к работе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 4 960 ₴



