



Биметаллический радиатор Radiatori SHARK 500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические радиаторы Radiatori Shark 500\100 -
это радиатор из высококачественных биметаллических материалов, созданный для надежной работы в системах отопления. Благодаря комбинации стального сердечника и алюминиевого корпуса, этот радиатор обеспечивает отличную тепловую эффективность, выдерживает значительные давления и гарантирует качественное обогревание помещения. Стильный дизайн Shark 500 органично дополнит любой интерьер - от классического до современного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | Радиатор, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 770 ₴
