




Бойлер Tiki GBF 80 V9 80л (сухой тэн) 80л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ
Электрический водонагреватель Tiki GBF 80 V9 емкостью 80 литров, оборудован сухим ТЭНом. Показатель мощности: 1400 Вт (2 х 0.7 Вт). Управление: механическое. Время нагрева: 3 часа 40 минут. Потребление электрической энергии [kWh/24h]: 6,63. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 24 месяца на электрические компоненты от производителя + 10 лет на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон вместе с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не поставляет изделие с электрическим шнуром для подключения!
Отличное решение для семьи из 2-3 человек (при умеренном использовании).
Другие модели:
✅ Tiki GBF 50 V - 7556 грн. (для 2-х человек при умеренном использовании).
✅ Tiki GBF 100 V - 9083 грн. (для 3-4 человек при умеренном использовании).
Особенности:
- Два автономных сухих ТЭНа по 700 Вт. Если один из ТЭНов выходит из строя, второй продолжает работать.
- Рабочее давление: 9 бар;
- Высококачественная экологическая теплоизоляция с толщиной от 17 мм. Минимальные потери тепла обеспечивают экономичное потребление электроэнергии;
- Магниевый анод. Дополнительная защита от жесткой воды, накипи;
- Режим экономичного нагрева (±55°C);
- Режим "Антизамерзание". Особенно актуально, если температура в помещении опускается до ± 10°C.
Монтажные размеры:

Рекомендация по сервисному обслуживанию:
- Ежегодно проверяйте состояние магниевого анода. При низком износе, заменяйте его раз в 24 месяца (обязательно для действия гарантии на водонагреватель).
- Регулярно проводите визуальный осмотр предохранительного клапана и убеждайтесь, что он не заблокирован.
- Не менее одного раза в год проводите осмотр и очистку от накипи и других отложений внутренней поверхности бака и ТЭНа.
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция к электрическому водонагревателю Tiki GBF 80 V9 (700147), каталоги, сертификаты:
| Gorenje GBF 80 V9 (735711) - Руководство пользователя |
| Gorenje GBF 80 V9 (735711) - Сертификат соответствия (качества) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 250 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 771 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 9 814 ₴



