




Бойлер напольный комбинированный Tiki Gorenje GV2 SPACE 100 / 100л. тепл. 0.90 м² + тен 3 кВт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


-------------------------------
Оплата частями через Rozetka, ПриватБанк, Monobank, 0% комиссии - до 5 платежей. Подробности у менеджера.

Водонагреватель непрямого нагрева (комбинированный) Tiki GV2 SPACE 100 на 100 литров с электрическим ТЭНом 3 кВт и теплообменником площадью 0,90 m2 (17.6 кВт) для подключения к системе отопления (газовый, твердотопливный котел, тепловой насос и т.д.). Монтаж: Напольный. Гарантия: 120 мес. Страна производитель: Сербия.
В комбинированном водонагревателе Tiki GV2 SPACE 100 дополнительно встроен трубный теплообменник для подогрева воды другими источниками энергии (например, центральное отопление, солнечные панели или тепловой насос). Нагревание воды может происходить одновременно или отдельно с помощью электрического ТЭНа и теплообменника. Ввод теплоносителя в теплообменник обозначен красным, а выход - синим. Максимальная температура теплоносителя 85°C.
Нагреватель Tiki GV2 SPACE 100 можно также подключить к трубке циркуляции горячей воды. Циркуляция горячей воды обеспечивает наличие горячей воды во всех точках потребления в любой момент.
✅ Видео-обзор Tiki GV2 SPACE 100 от интернет-магазина TeploDim
Технические характеристики теплообменника Tiki GV2 SPACE 100:
| Площадь теплообменника: | 0.90 м2 (17.6 кВт); |
| Объем теплообменника | 4.2 л. |
| Максимальная температура: | 85 ° C |
| Тепловые потери (кВт/24 ч) : | 1.24 кВт / 24 ч |
| Подключение к водопроводу: | G 3/4 |
| Соединение с теплообменником: | G 3/4 |
| Максимальное давление: | 9 бар |
✅ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОНАГРЕВА
Электрический нагреватель питается от блока управления отопительной системой с регулируемым напряжением 220-240 В, 50/60 Гц. Для подключения электрического нагревателя к блоку управления (тепловой насос, газовый котел, твердотопливный котел и т.д.) необходимо использовать соединительный кабель диаметром не менее 2,5 мм2 (H05VV-F 3G 2,5 мм2), для чего следует снять крышку. Соединение кабеля происходит непосредственно к зажимам терморегулятора и заземления на боковой стенке нагревателя, что показано на эскизе ниже.
Встроенный терморегулятор электрического нагревателя по умолчанию настроен на максимум (75 °C). При настройке блока управления вы ограничены этой температурой. Если будет превышена максимальная температура, встроенный термостат в накопительном баке горячей воды отключится.

✅ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВОДОСНАБЖЕНИЮ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Верхняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.6 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 948 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Подключение к воде | G 3/4 |
| Подключение теплоносителя | G 3/4 |
- Цена: 23 933 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. в коробці





