безкоштовна доставка
-13%










Бойлер маленький Gorenje GT 15 O / 15л на кухню, НАД мойкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


Оплата частями Rozetka, ПриватБанк, Monobank, 0% комиссии - до 3 платежей. Або БОНУС -200 грн. від вартості. Детальніше у менеджера.

Gorenje GT 15 O - это компактный водонагреватель, который способен быстро покрыть основные потребности в горячей воде. Он идеально подходит для кухонь, лабораторий, мастерских или в тех случаях, когда установка водонагревателя среднего объема невозможна. Емкость изготовлена из листовой стали, которая защищена качественной антикоррозийной эмалью и магниевым анодом.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Наличие на определенном складе уточняйте.
Видео обзор бойлера
Особенности и преимущества
- Вертикальная установка на стене
- Монтаж над умывальником
- Режим экономии энергии при нагревании воды и защита от замерзания
- Индикатор работы электрического нагревательного элемента
- Эмалевое покрытие и магниевый анод, обеспечивающие антикоррозийную защиту емкости
Нужен монтаж водонагревателя, г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Технические характеристики
| Модель | GT 10 O/B9 | GT 10 U/B9 | GT 15 O/B9 | GT 10 U/B9 |
| Объем | 10 л | 10 л | 15 л | 15 л |
| Номинальное давление | 9 бар | 9 бар | 9 бар | 9 бар |
| Степень защиты | IP 24 | IP 24 | IP 24 | IP 24 |
| Макс. температура нагрева | 75 °С | 75 °С | 75 °С | 75 °С |
| Мощность электрического нагревателя | 2000 Вт | 2000 Вт | 2000 Вт | 2000 Вт |
| Мощность нагревательных элементов | 1 х 2000 Вт | 1 х 2000 Вт | 1 х 2000 Вт | 1 х 2000 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В/50 Гц | 230 В/50 Гц | 230 В/50 Гц | 230 В/50 Гц |
| Номинальный ток | 8,7 A | 8,7 A | 8,7 A | 8,7 A |
| Класс энергетической эффективности | С | С | С | С |
| Время нагрева от 10 до 65 °С | 20 мин. | 20 мин. | 29 мин. | 29 мин. |
| Габаритные размеры | ||||
| Высота | 500 мм | 500 мм | 500 мм | 500 мм |
| Ширина | 350 мм | 350 мм | 350 мм | 350 мм |
| Глубина | 265 мм | 265 мм | 310 мм | 310 мм |
| Подключение к водопроводу | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” |
| Монтаж | над мойкой | над мойкой | под мойкой | под мойкой |
| Вес нетто/брутто/с водой | 8/9/18 кг | 8/9/18 кг | 11/12/26 кг | 11/12/26 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 33 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 7 392 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці




