




Бойлер универсал Gorenje Tiki Comfort U 100V9 100л. (GBU C6) / сухой тэн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gorenje Tiki Comfort U 100V9 - это новейший накопительный водонагреватель, который отличается стильным дизайном. Бойлер на 100 литров с двумя сухими тенами. Мощность: 2 кВт. (1+1).
Цилиндрический бак с механическим управлением, регулятор температуры - доступен на корпусе. Время нагрева: 3 часа 55 минут. Тип монтажа: Универсальный (горизонтально-вертикальный). Страна производитель: Сербия. Гарантия: 10 лет на бак, 2 года на электрические компоненты.
Доступен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Наличие товара на конкретном складе уточняйте.
Функции и оснащение: ECO режим, защита от замерзания, защита от перегрева, индикатор работы, регулировка температуры.
Преимущества водонагревателей Gorenje Comfort U:
- 2 сухих тена по 1 кВт.
- эмалированный стальной бак
- защитный магниевый анод
- увеличенный слой теплоизоляции (40 мм)
- универсальный тип монтажа (горизонтальный/вертикальный)
- защита от основных видов поломок
Размеры монтажа:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 948 мм |
| Глубина | 507 мм |
- Цена: 11 275 ₴





