-13%










Бойлер Tiki Gorenje Econ ES 100 V9 (GBF SM) / 100л. сухой тэн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Gorenje Tiki Econ ES 100 V9 - это электрический водонагреватель на 100 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1 + 1 кВт). Управление: электронное. Время нагрева: 3 ч. 16 мин. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 120 мес. на бак. Внутренний бак изготовлен из эмалированной стали, имеет магниевый анод для профилактики коррозии. Регулятор температуры – открытый (в корпусе).
* Производитель не комплектует изделие электрическим шнуром для подключения!
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Наличие на определенном складе уточняйте.
Особенности:
- «Сухие» ТЭНы
- Рабочее давление: 9 бар
- Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
- Толщина изоляционного слоя: 17 мм
- Степень защиты: IP 24
- Выбор температуры до 75 °C
- Настройка температуры термостата: ECO;
- Существует возможность установки экономического режима и режима защиты от замерзания;
- Индикатор работы нагревательного элемента
- Защитный магниевый анод
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера), г. Киев, Львов? Без проблем выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Монтажные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 12 528 ₴





