безкоштовна доставка
-13%










Бойлер маленький Gorenje Tiki Mini PBT 15 (GT U) / 15л. на кухню, Под мойку
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


Оплата частями Rozetka, ПриватБанк, Monobank, 0% комиссии - до 3 платежей. Або БОНУС -200 грн. от цены. Подробнее у менеджера.

Tiki Mini PBT 15V9 - это компактный водонагреватель, который может достаточно быстро обеспечить потребности в горячей воде. Он идеально подходит для кухонь, лабораторий, мастерских или ситуаций, когда монтаж водонагревателя среднего объема невозможен. Бак изготовлен из листовой стали, покрытой высококачественной антикоррозийной эмалью и магниевым анодом.
*Производитель не предоставляет кабель питания в комплекте.
Доступен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Подтверждайте наличие на конкретном складе.
Видео обзор бойлера
Преимущества и особенности
- Вертикальное установка на стене
- Монтаж под умывальником
- Режим экономного нагрева воды и функция предотвращения замерзания
- Световой индикатор работы электрического нагревательного элемента
- Эмалевое покрытие и магниевый анод для защиты бака от коррозии
Нужен монтаж водонагревателя в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро, качественно и с гарантией!
Монтаж:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 7 392 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





