-13%










Бойлер Tiki Gorenje Supr FTG 100 100л (плоский)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Gorenje Tiki Supr F 100 на 100 литров с двумя мокрыми ТЭНами. Мощность: 2600 Вт (1600 + 1000). Количество ТЭНов: 2. Управление: электронное. Время нагрева (10-65 С.): 2 ч. 31 мин.. Монтаж: вертикальный/горизонтальный. Средняя толщина изоляции 32 мм. Гарантия: 24 месяца на электронную часть. Страна-производитель: Сербия.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Наличие на определенном складе уточняйте.
Преимущества:
- электронный блок управления;
- кнопка включения/выключения и настройки температуры;
- регулировка температуры до 75 °C;
- защита от перегрева тэна;
- индикатор работы в интеллектуальном режиме;
- индикатор диагностики;
- рабочее давление 9 бар;
- степень защиты IP24;
- эмалевое покрытие и магниевый анод.
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Монтажные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.6 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1635 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 21 089 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





