-13%










Бойлер Gorenje Tiki TGR Prime M 150 150л (мокрый тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Gorenje Tiki Prime M 150 - это электрический водонагреватель объемом 150 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1 х 2 кВт). Управление: механическое. Время нагрева: 4 часа 42 минуты. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 20,401. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна производства: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 84 мес. на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, монтажная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не поставляет изделие с электрическим шнуром для подключения!
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Наличие на определенном складе уточняйте.
Особенности:
- Рабочее давление: 9 бар
- Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
- Толщина изоляционного слоя: 23 мм
- Степень защиты: IP 23
- Регулировка температуры до 65 °C
- Индикатор работы нагревательного элемента
- Защитный магниевый анод
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов? С радостью выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Монтажные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1305 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 11 317 ₴



