-13%










Бойлер Gorenje Tiki TGR Prime M 200 200л (мокрый тэн)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Gorenje Tiki Prime M 200 - это электрический водонагреватель вместимостью 200 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1 х 2 кВт). Тип управления: механическое. Время нагрева: 6 ч. 32 мин. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 22,430. Установка: настенная/вертикальная. Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 84 мес. на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не предоставляет электрический шнур для подключения!
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Уточняйте наличие на конкретном складе.
Особенности:
- Рабочее давление: 9 бар
- Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
- Толщина изоляционного слоя: 25 мм
- Степень защиты: IP 23
- Регулировка температуры до 65 °C
- Индикатор работы нагревательного элемента
- Защитный магниевый анод
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера), г. Киев, Львов? С радостью выполним все работы качественно, быстро, с гарантией!
Монтажные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1514 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
- Цена: 15 744 ₴



