




Бойлер Gorenje Tiki Prime M 50 50л (мокрый тэн)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Gorenje Tiki Prime M 50 - электрический водонагреватель объемом 50 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1 х 2 кВт). Тип управления: механическое. Время нагрева: 1 ч. 34 мин. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 6,69. Способ монтажа: настенный/вертикальный. Страна производства: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии на электрические компоненты + 84 мес. на бак.
Комплект поставки: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
* Производитель не поставляет товар с электрическим шнуром для подключения!
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. По наличию на конкретном складе, пожалуйста, уточняйте.
Особенности:
- Рабочее давление: 9 бар
- Тепловые потери: 1.85/2.1 кВт/24 ч
- Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
- Толщина теплоизоляции: 23 мм
- Степень защиты: IP 23
- Регулировка температуры до 65 °C
- Индикатор работы нагревательного элемента
- Защитный магниевый анод
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера), г. Киев, Львов? Без проблем выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Размеры для монтажа:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 576 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці



