




Бойлер маленький Gorenje Tiki Mini PBT 10 V9 (GT U) 10 л / на кухню, Под мойку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


Оплата частями через Rozetka, ПриватБанк, Monobank, 0% комиссии на 3 платежа. Або БОНУС -300 грн. от общей стоимости. Детали у менеджера.

Новая модель. Замена модели 👉 Gorenje GT 10U (под мойку) (снята с производства).
Tiki Mini PBT 10V9 - это водонагреватель компактного размера, который способен быстро удовлетворить потребности в горячей воде. Он идеально подходит для кухонь, лабораторий, мастерских или в ситуациях, когда невозможно использовать водонагреватель среднего объема. Бак изготовлен из металла, покрытого высококачественной антикоррозийной эмалью и магниевым анодом.
*Производитель не предоставляет кабель питания в комплекте.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Проверяйте наличие на конкретном складе.
Видео-обзор водонагревателя (бойлера) Tiki Mini PBT 10 от интернет-магазина TeploDim:
Особенности и преимущества
- Вертикальное установка на стене
- Монтаж под умывальником
- Экономный режим нагрева воды и режим предотвращения замерзания
- Световой индикатор работы нагревательного элемента
- Эмалевое покрытие и магниевый анод для защиты от коррозии бака
Монтаж:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 265 мм |
- Цена: 6 306 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





