




Газовая колонка Ariston FAST EVO ONT B 11 NG UA 21 кВт (с модуляцией пламени)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


-----------------------------
Оплата частями через Rozetka, ПриватБанк, Monobank, без комиссии - до 5 платежей.
-----------------------------------

Газовый проточный водонагреватель Ariston FAST EVO ONT B 11 NG UA, дымоходного типа. Мощность: 21.5 кВт. Розжиг: электрический (от батареек, не входят в комплект). Производительность: 11,0 л/мин. Управление: механическое. Теплообменник: медный. Диаметр дымохода: Ø110 мм. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна производства: Италия. Гарантия: 24 месяца от производителя!
Размеры (ВхШхГ): 580x310x210 мм, Вес: 8.9 кг.
Видео-обзор на газовую колонку Аристон FAST EVO ONT B 11 от интернет-магазина Teplodim

- модуляция пламени;
- возможность работы при низком давлении, от 0.1 бар;
- высокая производительность;
- электронный розжиг;
- система предотвращения перегрева;
- сенсор пламени;
- клапан для высокого давления;
- электронный контроль температуры;
- итальянский стиль.
Монтаж

- B. Патрубок для подачи в контур ГВП 1/2”
- C. Газопровод 1/2”
- D. Холодная вода 1/2”
Убедитесь в следующем:
- клапан подачи газа закрыт;
- вытяжная труба для продуктов сгорания должна быть правильной, без препятствий;
- все необходимые вентиляционные отверстия в помещении должны быть открыты (установка типа B).
Переведите ручку между минимальными и максимальными значениями. Запустите устройство, открыв кран ГВП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 21.5 кВт |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.25 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 20 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 9 000 ₴



