




Бойлер универсал Gorenje TIKI GB ComfortU 200V9 (GBU C6) 200л. / сухой тэн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


=====================
Оплата частями доступна через Rozetka, ПриватБанк, Monobank, 0% комиссии - до 3 платежей. Або БОНУС -300 грн. от общей стоимости. Детали уточняйте у менеджера.
Электрический водонагреватель TIKI (Gorenje) GB 200 Comfort U 200V9 на 200 литров с сухим теном. Мощность: 2 кВт. Количество ТЭНов: 2 (1+1). Управление: Механическое. Время нагрева с 10 - 75 °C: 6 часов 30 минут. Монтаж: Универсальный (вертикально-горизонтальный). Страна производства: Сербия. Гарантия: 10 лет на бак, 2 года на электрическую часть.
Особенности и функции: режим ECO, защита от замерзания, защита от перегрева, индикатор работы, изменение мощности ТЭНа, регулировка температуры.
Комплектация: инструкция по эксплуатации, магниевый анод, монтажная планка, предохранительный клапан.
Возможность самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Харьков, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Уточняйте наличие на конкретном складе.
Преимущества бойлера
- 2 сухих тена по 1 кВт.
- эмалированный стальной бак
- защитный магниевый анод
- усиленный слой теплоизоляции - 40 мм.
- универсальный монтаж (горизонтальный/вертикальный)
- защита от основных видов поломок
Структура бойлера:

- Корпус
- Термометр
- Магниевый анод
- Патрубок для горячей воды
- Эмалированный бак
- Теплоизоляция
- Патрубок подачи воды с распределительной насадкой
- Фланец с теном
- Патрубки подачи и отвода воды
- Ручка терморегулятора
Монтажные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
- Цена: 20 045 ₴




