




Водонагреватель электрический Ariston SG 50 V 50л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный электрический накопительный водонагреватель Ariston SG 50 V

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» могут забрать товар самостоятельно в пунктах самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами "Новая Почта". Для проверки наличия товара на конкретном складе, пожалуйста, обратитесь к менеджеру. |
Ariston SG 50 V - это электрический водонагреватель накопительного типа с "мокрым" нагревательным элементом, который обеспечивает стабильную подачу горячей воды в квартире, частном доме или на даче. Эта надежная модель станет украшением вашего дома и подарит ощущение уюта.
Устройство оборудовано механическим термостатом для контроля температуры, а световой индикатор позволяет визуально следить за состоянием включения/выключения устройства. Технология WaterPlus удерживает холодную воду на дне резервуара, благодаря чему уменьшается смешивание холодной и нагретой воды. Это позволяет получить на 16% больше горячей воды.
Особенности и преимущества
- Внутреннее эмалевое покрытие
- Технология WaterPlus: до 16% больше горячей воды
- Механический термостат для настройки температуры
- Увеличенный магниевый анод для предотвращения коррозии
- Водостойкая изоляция из экологического полиуретана
- Стильный дизайн, который украсит ваш дом
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокий стандарт |
Технические характеристики
| SG 50 V | SG 80 V | SG 100 V | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP X3 | ||
| Макс. температура нагрева | 75 °С | ||
| Мощность электрического нагревателя | 1500 Вт | ||
| Мощность нагревательных элементов | 1 х 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц | ||
| Класс энергоэффективности | С | ||
| Время нагрева ΔT=45 °С | 1 ч. 45 мин. | 2 ч. 37 мин. | 3 ч. 12 мин. |
| Габаритные размеры | |||
| Высота | 543 мм | 748 мм | 900 мм |
| Ширина | 450 мм | 450 мм | 450 мм |
| Глубина | 480 мм | 480 мм | 480 мм |
| Подключение к водопроводу | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” |
| Вес | 15.6 кг | 19.4 кг | 21.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 543 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 5 300 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці

