




Бойлер Ariston Superlux 80V 1,5K 80л EU2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический накопительный водонагреватель Ariston Superlux 80V 1,5K EU2

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар из пункта самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами курьерской службы "Новая Почта". Пожалуйста, заранее уточняйте наличие товара на выбранном складе у менеджера. |
Ariston Superlux 80V 1,5K EU2 - электрический накопительный водонагреватель с "мокрым" нагревательным элементом, способный обеспечить бесперебойную подачу горячей воды в квартире, частном доме или на даче.
Корпус бойлера изготовлен из качественной стали, а внутреннее покрытие бака выполнено из эмали, что гарантирует длительный срок службы и стойкость к коррозии. Магниевый анод эффективно препятствует окислению внутренней поверхности бака, что продлевает эксплуатационный срок водонагревателей. Термостат защищает от сухого включения, замораживания и перегрева.
Механическое управление прибором является простым и понятным, что обеспечивает удобство использования для всех членов семьи. Эта надежная модель станет украшением Вашего дома и создаст атмосферу комфорта.
Особенности и преимущества
- Внешний контроль температуры для легкости использования
- Титановая эмаль, которая гарантирует длительный срок службы бака
- Технология Water Plus для повышения эффективности использования воды
- Высокий уровень защиты от перегрева и избыточного давления
- Магниевый анод для предотвращения коррозии
- Водостойкая изоляция из экологичного полиуретана
- Итальянский дизайн, который сочетает стиль и функциональность
Нужно установить водонагреватель (бойлер): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокое качество |
Технические характеристики
| Superlux 50V 1,5K EU2 | Superlux 80V 1,5K EU2 | Superlux 100V 1,5K EU2 | |
| Объём | 50 л | 80 л | 100 л |
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP X3 | ||
| Макс. температура нагрева | 75 °С | ||
| Мощность электрического нагревателя | 1500 Вт | ||
| Мощность нагревательных элементов | 1 х 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Время нагрева ΔT=45 °С | 1 ч. 56 мин. | 3 ч. 06 мин. | 3 ч. 52 мин. |
| Габаритные размеры | |||
| Высота | 543 мм | 748 мм | 900 мм |
| Ширина | 450 мм | 450 мм | 450 мм |
| Глубина | 480 мм | 480 мм | 480 мм |
| Подключение к водопроводу | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” |
| Вес | 16 кг | 20.5 кг | 24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 5 350 ₴

