




Бойлер Ariston VELIS PRO DRY WIFI 50 EU 50л.(плоский)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический накопительный водонагреватель Ariston VELIS PRO DRY WIFI 50 EU

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Проверьте наличие товара на конкретном складе заранее у менеджера. |
Ariston VELIS PRO DRY WIFI 50 EU - сверхтонкий электрический водонагреватель, который поражает высокой качеством, отличным удобством использования и элегантным дизайном. Этот водонагреватель может похвастаться универсальностью установки, ведь его можно монтировать как горизонтально, так и вертикально.
Современный интерфейс включает большой жидкокристаллический экран с сенсорными клавишами, индикатором уровня горячей воды и показателем готовности к подаче воды, что позволяет вам мгновенно видеть всю важную информацию и удобно управлять водонагревателем.
Водонагреватель оснащен встроенной функцией Wi-Fi, что предоставляет возможность управления с любого места с помощью приложения Ariston NET, а также функция Eco Evo автоматически изучает ваши ежедневные привычки, чтобы подавать горячую воду именно тогда, когда вам это нужно.
Особенности и преимущества
- Двойная конструкция бака
- Подключение к сети Wi-Fi для дистанционного контроля
- Цифровой индикатор температуры
- Электронное регулирование температуры
- Функция Eco Evo
- Индикатор наличия горячей воды
- Два сухих ТЭНа по 1.5 кВт для быстрого и эффективного нагрева воды, уменьшая время ожидания
- Двойной титановый анод + двойной магниевый анод для надежной защиты двух резервуаров
- Предохранительный клапан, испытанный на давлении 8 бар
- Большой жидкокристаллический экран с сенсорными кнопками
- Универсальная установка на стене, позволяет как горизонтальное, так и вертикальное размещение
- Программирование по часам
- Элегантный итальянский дизайн
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Мы быстро и качественно выполним все работы – гарантируем надежность, честность и высокое качество |
Технические характеристики
| VELIS PRO DRY WIFI 50 EU | VELIS PRO DRY WIFI 80 EU | VELIS PRO DRY WIFI 100 EU | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP X4 | ||
| Макс. температура нагрева | 80 °C | ||
| Мощность электрического нагревателя | 1500 Вт | ||
| Мощность нагревательных элементов | 2 х 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц | ||
| Класс энергоэффективности | B | ||
| Время нагрева ΔT=45 °C | 1 ч. 34 мин. | 2 ч. 16 мин. | 2 ч. 47 мин. |
| Габаритные размеры | |||
| Высота | 797 мм | 1087 мм | 1272 мм |
| Ширина | 511 мм | 511 мм | 511 мм |
| Глубина | 275 мм | 275 мм | 275 мм |
| Подключение к водопроводу | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” |
| Вес | 21.7 кг | 28.3 кг | 32.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 797 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 275 мм |
- Цена: 17 600 ₴



