




Погружной дренажный насос Pedrollo TOP 2 - VORTEX/GM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Погружной дренажный насос Pedrollo TOP 2 - VORTEX/GM

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» могут самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза, который находится в г. Львов, или воспользоваться услугами службы доставки "Новая Почта". Перед заездом уточняйте наличие товара на складе у менеджера. |
Электронасосы Pedrollo TOP-VORTEX/GM предназначены для откачки грязной воды, которая не является химически агрессивной к материалам насоса. Конструктивные особенности обеспечивают легкое использование и безопасную эксплуатацию благодаря надлежащему охлаждению двигателя и двойному уплотнению вала. Рекомендуются для домашнего использования, отвода загрязненной воды, опорожнения резервуаров, откачки домашних сточных вод, а также для опорожнения коллекторов, даже если в воде есть твердые частицы размером до Ø 25 мм.
Производительность
- До 155 л/мин (9.3 м³/ч)
- Напор до 7.6 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 3 м (с кабелем питания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C (кратковременно до +90 °C продолжительностью до 3 минут)
- Прохождение твердых частиц в взвешенном состоянии до 25 мм
- Минимальный уровень осушения: 25 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 5 м
- Поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемая мощность

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.6 м |
| Пропускная способность | 9.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 288 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 9 996 ₴



