




Погружной дренажный насос Pedrollo TOP 3 - FLOOR/LA (версия для агрессивных жидкостей)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занурительный дренажный насос Pedrollo TOP 3 - FLOOR/LA (модель для агрессивных жидкостей)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность лично забрать товар в пункте самовывоза: город Львов, или воспользоваться услугами курьера "Новая Почта". Перед визитом на склад уточняйте наличие товара у менеджера. |
Насосы Pedrollo серии TOP-FLOOR/LA созданы для откачки агрессивных жидкостей и подходят для чистой воды без абразивных частиц. Pedrollo TOP-FLOOR/LA могут справиться даже с химически агрессивными жидкостями, без негативного влияния на элементы устройства, благодаря высококачественным стойким материалам изготовления, которые контактируют с жидкостью, изготовленным из нержавеющей стали AISI 316. Они способны отбирать воду до остаточного уровня 2 мм, что делает эти электронасосы незаменимыми в чрезвычайных ситуациях в небольших затопленных помещениях, где необходимо обеспечить максимально возможное осушение.
Производительность
- Подъем до 170 л/мин (10.2 м³/ч)
- Напор до 10.4 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 3 м (с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C (кратковременно до 90 °C в течение 3 минут)
- Прохождение твердых частиц в взвешенном состоянии до 2 мм
- Минимальный уровень осушения: 2 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 10 м
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес


Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.4 м |
| Пропускная способность | 10.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 287 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 13 230 ₴





