




Многоступенчатый погружной насос Pedrollo TOP MULTI 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Многоступенчатый погружной насос Pedrollo TOP MULTI 3

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза в г. Львов или воспользоваться услугами "Новой Почты". Перед визитом уточните наличие товара на складе у менеджера. |
Электронасосы Pedrollo TOP MULTI рекомендуются для перекачивания чистой воды и других жидкостей, не наносящих вред материалам насоса. Благодаря своей высокой производительности и надежности, они идеально подходят для бытового водоснабжения из резервуаров, баков или глубоких колодцев, забора дождевой воды из водоемов для ручного полива или для питания систем орошения.
Производительность
- Подача до 120 л/мин (7.2 м³/ч)
- Напор до 30.5 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 10 м (с кабелем питания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C
- Минимальный уровень осушения: 35 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
Базовая комплектация
- Кабель питания длиной 10 м
- Поплавковый выключатель
- Антивибрационные ножки
- Патрубок Ø 35 мм
- Соединительная муфта с клапаном
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес



Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 30.5 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 16 170 ₴





