




Многоступенчатый погружной насос Pedrollo TOP MULTI 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Многоступенчатый погружной насос Pedrollo TOP MULTI 1

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза в г. Львов или воспользоваться услугами перевозчика "Новая Почта". Для уточнения наличия товара на складе, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру. |
Электронасосы Pedrollo TOP MULTI рекомендованы для перекачивания чистой воды и других жидкостей, которые не являются химически агрессивными к материалам насоса. Благодаря их высокой эффективности и надежности, они идеально подходят для бытового водоснабжения из резервуаров, баков или относительно глубоких колодцев, а также для забора дождевой воды из водоемов для ручного полива или обеспечения орошительных систем.
Производительность
- Подъем до 75 л/мин (4.5 м³/ч)
- Напор до 26 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 3 м (с соответствующим кабелем электропитания)
- Температура жидкости до +40 °C
- Минимальный уровень осушения: 25 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
Базовая комплектация
- Кабель питания длиной 10 м
- Поплавковый выключатель
- Антивибрационные ножки
- Патрубок Ø 35 мм
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес



Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 26 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 315 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 11 368 ₴





