




Погружной дренажный насос Pedrollo TOP 2-GM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Занурный дренажный насос Pedrollo TOP 2-GM

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность забрать товар самостоятельно в пункте самовывоза: г. Львов, или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Пожалуйста, уточняйте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Насосы Pedrollo серии ТОР-GM идеально подходят для откачки чистой воды, без абразивных частиц. Использованные конструктивные решения обеспечивают легкость в эксплуатации и надежность работы насоса благодаря полному охлаждению мотора и двойному механическому уплотнению вала. Рекомендуются для срочного осушения небольших затопленных помещений (жилые зоны, подвалы, боксы), отведения бытовых сточных вод (от стиральных и посудомоечных машин), а также для вывода воды из малых накопительных колодцев.
Производительность
- Подача до 220 л/мин (13.2 м³/ч)
- Напор до 8.5 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 3 м (с кабелем питания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C (температура жидкости до +90 °C кратковременно до 3 минут)
- Пропускная способность твердых частиц в взвешенном состоянии до 10 мм
- Минимальный уровень осушения: 14 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 5 м
- Внешний поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 13.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 10 339 ₴



