




Погружной дренажный насос Pedrollo TOP 5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Занурительный дренажный насос Pedrollo TOP 5

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность забрать товар самостоятельно в пункте самовывоза: г. Львов, или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Перед покупкой уточняйте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Насосы Pedrollo серии ТОР подходят для откачивания чистой воды, без абразивных частиц. Использованные конструктивные особенности гарантируют легкость в эксплуатации и безопасную работу насоса благодаря полноценному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Они рекомендованы для экстренного осушения маленьких затопленных помещений (квартиры, подвалы, гаражи), отведения бытовых сточных вод (из стиральных и посудомоечных машин), а также для откачивания малых накопительных колодцев.
Производительность
- Подъем до 360 л/мин (21.6 м³/ч)
- Напор до 15.5 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 5 м (с электропитанием соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C (максимальная температура жидкости до +90 °C кратковременно до 3 минут)
- Проходка твердых частиц в суспензии до 10 мм
- Минимальный уровень осушения: 30 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 10 м
- Внешний поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15.5 м |
| Пропускная способность | 21.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 337 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 16 562 ₴




