




Погружной многоступенчатый насос Pedrollo TOP MULTI 1-AD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Погружной многоступенчатый насос Pedrollo TOP MULTI 1-AD (для перекачивания жидкости AdBlue)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза в г. Львов или воспользоваться услугами "Новой Почты". Наличие товара на конкретном складе уточняйте у менеджера заранее. |
Многоступенчатые погружные насосы Pedrollo TOP MULTI 1-AD предназначены для перекачивания чистых жидкостей, которые согласно стандарту ISO 22241 известны как AUS 32 (Aqueous Urea Solution 32,5%).
Эта жидкость также имеет другие коммерческие названия, в частности:
- AdBlue® (зарегистрированная торговая марка Verband der Automobilindustrie VDA);
- DEF (жидкое топливо для нейтрализации выхлопных газов);
- Arla 32 (Agente Reductor Liquido de Oxido de Nitrogenio Automotivo).
Насосы TOP MULTI-AD созданы из материалов, совместимых с этой жидкостью. Использование таких насосов регулируется местным законодательством и директивами.
Производительность
- Подача до 70 л/мин (4.2 м³/ч)
- Напор до 27 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 3 м (при использовании кабеля электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C
- Минимальный уровень осушения: 25 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 5 м с покрытием H07BN4-F
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 27 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 295 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 13 034 ₴


