




Погружной дренажный насос Pedrollo TEX 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Занурительный дренажный насос Pedrollo TEX 3

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, или воспользоваться услугами перевозчика "Новая Почта". Наличие товара на конкретном складе желательно уточнять у менеджера. |
Насосы Pedrollo TEX идеально подходят для дренажа загрязненной воды, которая не является химически агрессивной к материалам конструкции насоса. Использованные конструктивные решения обеспечивают легкость в эксплуатации и надежность работы насоса благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Рекомендуются для домашнего использования, отведения грязной воды, осушения бассейнов, отвода бытовых сточных вод, очистки накопительных колодцев, даже при наличии твердых частиц размером до Ø 30 мм в суспензии.
Производительность
- Подъем до 240 л/мин (14.4 м³/ч)
- Напор до 10 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 5 м (с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C (температура жидкости до +90 °C кратковременно до 3 минут)
- Пропускание твердых частиц в взвешенном состоянии до 30 мм
- Минимальный уровень осушения: 35 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 10 м
- Внешний поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 318 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 12 691 ₴




