




Погружной дренажный насос Pedrollo RXm 4/40-GM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занурительный дренажный насос Pedrollo RXm 4/40-GM Vortex

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Пожалуйста, уточняйте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Насосы Pedrollo RXm-GM VORTEX подходят для откачки загрязненной воды. Использованные конструктивные решения гарантируют надежность работы насоса даже при длительном использовании благодаря эффективному охлаждению двигателя. Рекомендуются для домашнего использования, а также для отведения загрязненной воды, содержащей твердые частицы.
Производительность
- Подъем до 280 л/мин (16.8 м³/час)
- Напор до 10 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 10 м (с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +50 °C (возможная температура до +90 °C кратковременно, до 3 минут)
- Пропуск твердых частиц в взвешенной форме до 40 мм
- Минимальный уровень осушения: 50 мм
- Режим длительной работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 10 м
- Внешний поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 16.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 35 378 ₴


