




Погружной дренажный насос Pedrollo RXm 3/20-GM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Занурной дренажный насос Pedrollo RXm 3/20-GM Vortex

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность лично забрать товар в пункте самовывоза в г. Львов или воспользоваться сервисом "Новая Почта". Перед визитом уточняйте наличие товара у менеджера. |
Насосы Pedrollo RXm-GM VORTEX предназначены для откачки загрязненной воды. Использованные конструктивные решения гарантируют безопасную работу насоса даже при длительном использовании благодаря эффективному охлаждению двигателя. Они рекомендованы для домашнего использования, в частности для отведения загрязненной воды с наличием твердых частиц в суспензии.
Производительность
- Подача до 180 л/мин (10.8 м³/ч)
- Напор до 9 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 10 м (с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +50 °C (температура жидкости до +90 °C кратковременно до 3 минут)
- Прохождение твердых частиц в взвешенном состоянии до 20 мм
- Минимальный уровень осушения: 25 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 10 м
- Внешний поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 335 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 15 925 ₴


