




Погружной дренажный насос Pedrollo RXm 2/20-GM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Занурительный дренажный насос Pedrollo RXm 2/20-GM Vortex

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» может самостоятельно забрать свой товар в пункте самовывоза: г. Львов, или воспользоваться услугами курьера "Новая Почта". Для уточнения наличия товара на конкретном складе, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру. |
Насосы Pedrollo RXm-GM VORTEX предназначены для откачки загрязненной воды. Использованные конструктивные решения гарантируют безопасную эксплуатацию насоса даже при длительных периодах работы благодаря эффективному охлаждению двигателя. Рекомендуются для бытового использования, а также для отведения загрязненной воды, в которой присутствуют твердые частицы.
Производительность
- Подача до 180 л/мин (10.8 м³/ч)
- Напор до 7 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 10 м (с кабелем электропитания нужной длины)
- Температура жидкости до +50 °C (кратковременно до 90 °C максимум 3 минуты)
- Прохождение твердых частиц в взвешенном состоянии до 20 мм
- Минимальный уровень осушения: 25 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 10 м
- Внешний поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 305 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 15 043 ₴


