




Погружной дренажный насос Pedrollo RX 4/40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Занурный дренажный насос Pedrollo RX 4/40 Vortex

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза, который расположен в г. Львов, или воспользоваться услугами службы "Новая Почта". Перед поездкой рекомендуется проверить наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Насосы Pedrollo RX-VORTEX предназначены для откачки загрязненной воды. Использованные конструктивные решения гарантируют безопасную работу насоса даже во время длительной эксплуатации, благодаря эффективному охлаждению двигателя. Рекомендуются для хозяйственных и бытовых нужд, а также для отведения загрязненной воды с твердыми частицами в суспензии.
Производительность
- Подъем до 280 л/мин (16.8 м³/ч)
- Напор до 10 м
Ограничения в эксплуатации
- Глубина погружения до 10 м (с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +50 °C (исключительно кратковременно до 3 минут температура может достигать +90 °C)
- Прохождение твердых частиц в взвешенном состоянии до 40 мм
- Минимальный уровень осушения: 50 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Длина кабеля питания составляет 10 м
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 16.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 34 986 ₴

