




Погружной дренажный насос Pedrollo RX 2/20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Занурной дренажный насос Pedrollo RX 2/20 Vortex

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, или получить его через службу доставки "Новая Почта". Пожалуйста, заранее уточняйте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Насосы Pedrollo RX-VORTEX идеально подходят для откачивания загрязненной воды. Использованные конструктивные решения гарантируют надежную работу насоса даже при длительных периодах эксплуатации благодаря полноценному охлаждению двигателя. Рекомендуются для бытового использования, а также для отведения загрязненной воды с присутствующими твердыми частицами в суспензии.
Производительность
- Подъем до 180 л/мин (10.8 м³/ч)
- Напор до 7 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 10 м (с кабелем питания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +50 °C (может кратковременно подниматься до +90 °C до 3 минут)
- Прохождение твердых частиц в взвешенном состоянии до 20 мм
- Минимальный уровень осушения: 25 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 10 м
Рабочие характеристики и технические данные


Конструктивные характеристики

Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 14 455 ₴

