




Погружной дренажный насос Pedrollo RXm 5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Погружной дренажный насос Pedrollo RXm 5

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, или воспользоваться услугами службы "Новая Почта". Для проверки наличия товара на конкретном складе рекомендуем уточнить у менеджера. |
Насосы Pedrollo RXm предназначены для откачивания загрязненной воды, которая не является химически агрессивной к материалам, из которых изготовлен насос. Использованные конструктивные решения гарантируют простоту в эксплуатации и безопасную работу насоса благодаря эффективному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Эти насосы идеально подходят для стационарного использования, а также для срочного осушения небольших затопленных объектов (жилые помещения, подвалы, боксы), отведения бытовых сточных вод (от стиральных и посудомоечных машин), а также для опорожнения маленьких накопительных колодцев.
Производительность
- Подъем до 300 л/мин (18 м³/ч)
- Напор до 20 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 10 м (с кабелем электропитания необходимой длины)
- Температура жидкости до +50 °C (кратковременно до +90 °C в течение 3 минут)
- Проход твердых частиц в взвешенном состоянии до 10 мм
- Минимальный уровень осушения: 25 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Длина кабеля питания 10 м
- Внешний поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 367 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 34 888 ₴





