




Погружной дренажный насос Pedrollo RXm 4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Занурительный дренажный насос Pedrollo RXm 4

Все клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» имеют возможность самостоятельно забрать товар из пункта самовывоза в г. Львов, или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Перед посещением, пожалуйста, уточняйте наличие товара у менеджера. |
Насосы Pedrollo RXm предназначены для откачивания чистой воды, которая не является агрессивной к материалам, из которых изготовлен насос. Использованные конструктивные решения обеспечивают удобство эксплуатации и надежность работы, благодаря эффективному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Рекомендуется применять в стационарном режиме для срочного осушения малых затопленных объектов (жилых помещений, подвалов, гаражей), для отведения бытовых стоков (от стиральных и посудомоечных машин) и для опорожнения небольших накопительных колодцев.
Производительность
- Подъем до 260 л/мин (15.6 м³/ч)
- Напор до 16 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 10 м (с кабелем электропитания необходимой длины)
- Температура жидкости до +50 °C (возможное кратковременное превышение до +90 °C в течение 3 минут)
- Проходка частиц в взвешенном состоянии до 10 мм
- Минимальный уровень осушения: 25 мм
- Длительный режим функционирования электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 10 м
- Включенный внешний поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 15.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 367 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 33 614 ₴





