




Погружной дренажный насос Pedrollo RXm 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Погружной дренажный насос Pedrollo RXm 1

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно получить товар в пункте самовывоза в г. Львов или воспользоваться услугами перевозчика "Новая Почта". Прежде чем ехать, уточните наличие товара на складе у менеджера. |
Насосы Pedrollo RXm предназначены для дренирования чистой воды, не агрессивной к материалам конструкции насоса. Использованные конструктивные решения обеспечивают легкость в эксплуатации и безопасное функционирование насоса благодаря полному охлаждению двигателя и двойному уплотнению вала. Рекомендуются для стационарного использования, для срочного осушения незначительно затопленных территорий (жилые помещения, подвалы, боксы), отведения бытовых сточных вод (от стиральных и посудомоечных машин), а также для опорожнения малых накопительных колодцев.
Производительность
- Подача до 160 л/мин (9.6 м³/ч)
- Напор до 7.5 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 10 м (с соответствующим длинным кабелем электропитания)
- Температура жидкости до +50 °C (возможен кратковременный перепад до +90 °C в течение максимум 3 минут)
- Проходка твердых частиц в взвешенном состоянии до 10 мм
- Минимальный уровень осушения: 14 мм
- Длительный режим работы электродвигателя S1
- Кабель питания длиной 10 м
- Внешний поплавковый выключатель
Рабочие характеристики и технические данные


Размеры и вес

Потребляемый ток

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 12 789 ₴





