




Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD white 100л (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD white (1x1000, 1x2250W)

Каждый клиент интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар из пункта самовывоза в городах: Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Для проверки наличия товара на конкретном складе обратитесь к менеджеру. |
Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD white - это бытовой электрический водонагреватель белого цвета от французского бренда Atlantic, который позволяет управлять им через Wi-Fi с помощью приложения Cozytouch (которое доступно для загрузки в Google Play и App Store). Эта модель принадлежит к известной серии Vertigo Steatite, которая имеет усовершенствованную сенсорную панель управления в форме капли с индикацией работы водонагревателя и повышенную энергоэффективность.
Бойлеры серии Vertigo Steatite Wi-Fi имеют вытянутую прямоугольную форму, оборудованы двумя баками (Double Tank) с сухими стеатитовыми ТЭНами и поддерживают как вертикальную, так и горизонтальную установку. В модели Atlantic Vertigo Steatite Wi-Fi white используются два ТЭНа с мощностью 1 кВт в впускном баке и 2.25 кВт в выпускном. ТЭНы работают таким образом, что при достижении температуры в выпускном баке, установленной пользователем, отключается 2.25 кВт и активируется 1 кВт в впускном баке, что помогает снизить потребление электрической энергии.
Одним из основных преимуществ бойлеров Atlantic Vertigo Steatite WI-FI white является их высокая экономичность, достигнутая благодаря высокоэффективной пенополиуретановой теплоизоляции без хлорфторуглерода. Также важным является высокоточный электронный термостат, способный уменьшить расход электроэнергии до 15% (в зависимости от индивидуальных пользований). Мобильное приложение Cozytouch предоставляет возможность точно настроить графики и режимы работы водонагревателя, что существенно снижает энергопотребление.
Возможность монтажа в горизонтальном и вертикальном положении позволяет без усилий выбрать оптимальное место для установки практически в любом интерьере. Благодаря современному дизайну накопительного водонагревателя Atlantic Vertigo Steatite WI-FI он прекрасно вписывается в большинство современных интерьеров. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.

Особенности и преимущества
- Встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает возможность дистанционного управления водонагревателем: настройка режимов работы, мониторинг потребления воды и электроэнергии через мобильное приложение Cozytouch
- Технология Double Tank: быстрое нагревание воды благодаря конструкции с двумя баками и двумя сухими стеатитовыми ТЭНами, которые защищены эмалированными колбами
- Водонагреватель премиум-класса идеально впишется в любой интерьер
- Режим Отсутствие: позволяет экономить электроэнергию, когда пользователя нет дома
- Режим Boost: режим ускоренного нагрева воды
- Ускоренное нагревание воды благодаря ТЭНу мощностью 2250 Вт
- Замена ТЭНа без необходимости слива воды
- Компактный водонагреватель для установки в нишах или в ограниченных пространствах
- Экономия электроэнергии благодаря высокоэффективной пенополиуретановой изоляции бака
- Обновленная сенсорная панель управления в форме капли с индикацией работы водонагревателя
- Высококачественная эмаль с содержанием циркония
- Интеллектуальное управление в режиме Eco+: система управления «запоминает» режим потребления воды и оптимизирует затраты энергии
- Обновленный индикатор нагрева и готовности воды в форме капли
- Класс энергоэффективности B
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокое качество |
Технические характеристики
| Vertigo Steatite WI-FI 80 | Vertigo Steatite WI-FI 100 | |
| Объем | 65 л | 80 л |
| Мощность ТЭНа | 1 x 1000, 1 x 2250 Вт | |
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | |
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | |
| Макс. температура нагрева | 70 °С | |
| Номинальное давление | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.25 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 18 499 ₴





