




Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP0652F220-S WD 80л white (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP0652F220-S WD белый (1x1000, 1x2250W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Перед визитом уточняйте наличие товара у менеджера. |
Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP0652F220-S WD белый - это электрический бытовой водонагреватель белого цвета от французского производителя Atlantic, с возможностью дистанционного управления через Wi-Fi с помощью приложения Cozytouch (доступно для загрузки в Google Play и App Store). Эта модель входит в популярную серию Vertigo Steatite, которая предлагает улучшенную сенсорную панель управления в форме капли с индикацией работы водонагревателя и повышенную энергоэффективность.
Бойлеры из серии Vertigo Steatite Wi-Fi имеют вытянутую прямоугольную форму, оснащены двумя баками (Double Tank) с сухими стеатитовыми ТЭНами, что позволяет их установку как вертикально, так и горизонтально. В модели Atlantic Vertigo Steatite Wi-Fi белый применяются два ТЭНа мощностью 1 кВт в впускном баке и 2.25 кВт в выпускном. Принцип работы ТЭНов таков, что когда температура в выпускном баке достигает заданной, 2.25 кВт выключается и запускается 1 кВт в впускном баке, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии.
Основным преимуществом бойлеров Atlantic Vertigo Steatite WI-FI белый является их высокая экономичность, достигнутая благодаря эффективной пенополиуретановой теплоизоляции без хлорфторуглерода. А также точный электронный термостат, способный уменьшить расход электроэнергии до 15% (в зависимости от индивидуальных условий использования). Мобильное приложение Cozytouch позволяет точно настроить график и режимы работы бойлера, что существенно снижает энергопотребление.
Возможность горизонтального и вертикального монтажа обеспечивает простоту выбора оптимального места для установки в любом интерьере. Благодаря современному дизайну накопительного водонагревателя Atlantic Vertigo Steatite WI-FI, он гармонично вписывается в большинство современных интерьеров. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.

Особенности и преимущества
- Встроенный Wi-Fi модуль позволяет дистанционно управлять водонагревателем: настраивать режимы работы, контролировать потребление воды и электроэнергии через мобильное приложение Cozytouch
- Технология Double Tank: обеспечивает быстрое нагревание воды благодаря конструкции с двумя баками и двумя сухими стеатитовыми ТЭНами, которые защищены эмалированными колбами
- Премиум-класса водонагреватель идеально подойдет для любого интерьера
- Режим Отсутствие: помогает экономить электроэнергию, когда пользователя нет дома
- Режим Boost: ускоренное нагревание воды
- Ускоренное нагревание воды благодаря ТЭНу мощностью 2250 Вт
- Замена ТЭНа без необходимости слива воды
- Компактный водонагреватель, подходящий для установки в нишах или в ограниченных пространствах
- Экономия электроэнергии благодаря высокоэффективной пенополиуретановой изоляции бака
- Современная сенсорная панель управления в форме капли с индикацией работы водонагревателя
- Высококачественная эмаль с добавлением циркония
- Интеллектуальное управление в режиме Eco+: система управления «запоминает» режим водопотребления и оптимизирует энергетические затраты
- Обновленный индикатор нагрева и готовности воды в форме капли
- Класс энергоэффективности B
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Не волнуйтесь, выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокий уровень сервиса |
Технические характеристики
| Vertigo Steatite WI-FI 80 | Vertigo Steatite WI-FI 100 | |
| Объем | 65 л | 80 л |
| Мощность ТЭНа | 1 x 1000, 1 x 2250 Вт | |
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | |
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | |
| Макс. температура нагрева | 70 °С | |
| Номинальное давление | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.25 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 17 399 ₴





