




Водонагреватель Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S (сухой тэн)
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S (2200W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Проверьте наличие товара на конкретном складе у нашего менеджера заранее. |
Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S - это традиционный цилиндрический бойлер вертикального монтажа объемом 200 литров, который станет отличным выбором для семьи из 5 и более человек или для небольшого офиса. В конструкции водонагревателя используется инновационный «сухой» стеатитовый ТЭН, который не имеет контакта с водой, защищенный стальной эмалированной оболочкой. Это гарантирует максимальную защиту бака водонагревателя от коррозии и образования накипи.
Для дополнительной защиты от коррозии и образования минеральных отложений в водонагревателях этой серии используется магниевый анод, который имеет продленный срок службы. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода значительно продлевает срок эксплуатации водонагревателя и снижает затраты на техническое обслуживание.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью, содержащей цирконий. Благодаря плотной пенополиуретановой изоляции в этой модели достигаются минимальные потери тепла от горячей воды, что позволяет значительно экономить на энергопотреблении.
Современный дизайн водонагревателя прекрасно впишется в Ваш интерьер, а совершенно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Благодаря технологии Steatite бак максимально защищен от коррозии и накипи, что обеспечивает длительный срок службы водонагревателя
- Экономия электроэнергии благодаря высокоэффективной пенополиуретановой изоляции бака
- Высококачественная эмаль с добавлением циркония
- Замена ТЭНа без необходимости слива воды
- Класс энергоэффективности C
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, магниевый анод, термостат с защитой от перегрева
- Индикатор нагрева
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Не проблема, выполним все быстро и качественно - гарантируем надежность, честность и качество |
Технические характеристики
| Wall Mounted 150 ES-VM150ME-S | Wall Mounted 200 ES-VM150ME-S | |
| Объем | 150 л | 200 л |
| Мощность ТЭНа | 1800 Вт | 2200 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц | |
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | |
| Макс. температура нагрева | 65 °С | |
| Номинальное давление | 8 бар | |
| Степень защиты | IP 24 | |
| Класс энергоэффективности | C | |
| Время нагрева от 15 до 65 °С | 254 мин. | 344 мин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1475 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 21 379 ₴


