




Водонагреватель проточный электрический Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW
Электрический проточный водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами перевозчика "Новая Почта". Перед заказом уточняйте наличие товара у менеджера. |
Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW - это электрический проточный водонагреватель мощностью 10.5 кВт, который обеспечивает быстрый доступ к горячей воде. Прибор имеет компактный корпус, изготовленный из качественного литого пластика, и функцию плавного регулирования температуры.
Чтобы установить необходимую температуру горячей воды, нужно настроить два параметра: мощность нагревательных элементов с регулятором мощности и протекание воды через водонагреватель с помощью смесителя. Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами мощностью 4.5 кВт и 6 кВт. Устройство способно работать с двумя точками водопотребления.
На передней панели Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW размещен регулятор мощности ТЭНов, который позволяет выбирать режим работы водонагревателя от 1 кВт до 10.5 кВт. Плавное регулирование мощности помогает настроить оптимальную температуру воды для пользователя.
Среди преимуществ проточных водонагревателей Atlantic - возможность функционирования при водяном потоке 2 литра в минуту, что делает эти водонагреватели подходящими для систем с минимальным расходом воды. Гарантийный срок обслуживания, предоставляемый производителем, составляет 2 года.
Особенности и преимущества
- Термостат для защиты от закипания
Датчик потока (водонагреватель не функционирует, если поток меньше 2 л/мин)
Плавное регулирование мощности ТЭНа
Устойчивость к перепадам напряжения до 400 В
Душевая лейка с пятью режимами работы
Фильтры грубой очистки на входе водонагревателя и душевой лейке
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, выполним все работы быстро и качественно - гарантируем надежность, порядочность и качество |
Технические характеристики
| Generation M777 MP 7.0 kW | Generation M777 MP 10.5 kW | |
| Макс. мощность ТЭНа | 7000 Вт | 10500 Вт |
| Тип ТЭНа | «Мокрый» медный | |
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц | |
| Тип управления | Механический с электронной платой | |
| Установка | Вертикальная | |
| Тип водонагревателя | Проточный напорный | |
| Форма водонагревателя | Призма | |
| Тип регулирования потока | Гидравлический (ручной) | |
| Регулятор мощности ТЭНа | Внешний (на лицевой стороне) | |
| Тип регулирования мощности ТЭНа | Плавное регулирование | |
| Минимальный поток | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 10.5 кВт |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 8.5 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 5 919 ₴





